VORSTANDSCHAFT

Die Vorstandschaft der DJK Ginolfs/Sondernau e. V. im Überblick.

Sebastian Schrenk

Vorstandschaftsvorsitzender,

Vermietung Sportheim

Rhönblick 6, 97656 Ginolfs

Mobil: +49 151 23027936

E-Mail: sebastianschrenk@gmail.com

Oliver Schrenk

Vorstandschaftsvorsitzender

Friedhofsweg 9, 97656 Ginolfs

Telefon: +49 9774 1078

Mobil: +49 170 9122038

E-Mail: o.schrenk82@gmx.de

Rüdiger Arnold

Jugendleiter

Dorfstr. 45, 97656 Ginolfs

Mobil: +49 151 21319233

E-Mail: ruediger.arnold@web.de

Marcel Vöhler

Schriftführer

Brückenweg 3, 97656 Ginolfs

Mobil: +49 160 94949407

E-Mail: marvoeh87@web.de

Carmen Schumacher

Kassier Buchhaltung

Friedhofsweg, 97656 Ginolfs

Mobil: +49 157 88101039

E-Mail: carmen.schumacher@oberelsbach.de

Markus Hemmerich

Facility Manager Sportheim

Rhönblick 5, 97656 Ginolfs

Telefon: +49 9774 308508

Mobil: +49 157 54088552

E-Mail: hemmerich-markus@t-online.de

Victor Schumacher

Beisitzer

Friedhofsweg, 97656 Ginolfs

Mobil: +49 173 5348627

Please reload

Uwe Trapp

Vorstandschaftsvorsitzender

Buchenweg 2, 97656 Ginolfs

Telefon: +49 9774 850083

Mobil: +49 151 46137229

Harald Omert

Abteilungsleiter Fußball Herren,

Beisitzer, Einteilung Sportheimdienst

Dorfstr. 43, 97656 Ginolfs

Telefon: +49 9774 919115

E-Mail: harald.omert@oberelsbach.de

Tino Rosenkranz

Beisitzer

Friedhofsweg 8, 97656 Ginolfs

Telefon: +49 9774 858999

Mobil: +49 160 94533124

E-Mail: tino.rosenkranz74@web.de

Markus Markert

Kassier Fußball

Herbertsacker 4, 97656 Ginolfs

Mobil: +49 176 783562749

Michael Nennstiel

Abteilungsleiter Fußball Herren,

Einteilung Sportheimdienst

Dorfstr. 2 1/2, 97656 Ginolfs

Mobil: +49 151 40451389

E-Mail: michael.nennstiel@gmx.de

Jens Gall

Platzwart

Mobil: +49 151 54872657

Please reload